СПОРТ > ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения учащихся гимназии №5 в настольном теннисе:

1. Король Екатерина - 1994 г. р. Победитель центрального федерального округа. Абсолютная чемпионка Брянской области среди Взрослых 2006 года. Призер Всероссийских соревнований "Юность России" 2006 г. Победитель международной Спартакиады Союзного государства Россия - Беларусь 2006 г. 3-х кратная чемпионка города.

2. Кужекин Кирилл - 1996 г. р. Призер Кубка России среди Детско-юношеских клубов (ДЮКов). Победитель областных турниров. Финалист международных турниров "Народные игры"

3. Михалев Руслан - 1993г. р. Победитель международной Спартакиады Союзного государства Россия - Беларусь 2006 г. Призер Кубка России среди ДЮКов. Победитель Первенства Брянской области

4. Копылов Алексей - 1993 г.р. Призер Кубка России среди ДЮКов. Призер Первенства Брянской области, чемпион города.

5. Лукьянченко Владимир - 1995 г.р. Призер Первенства центрального Федерального округа (ЦФО). Победитель Первенства Брянской области, призер Кубка России среди ДЮКов.

6. Шинкарева Ирина - 1992 г.р. Победитель Спартакиады Союзного государства Россия - Беларусь 2006 г. ризер Кубка России среди ДЮКов, победитель Первенства Брянской области и города

7. Терешенко Анна - 1993 г. Призер Кубка России среди ДЮКов Призер Всероссийских соревнований "юность России", призер первенства Брянской области и города.

8. Тихонова Ирина - 1991 г.р. Призер Первенства ЦФО. Победитель Первенства Брянской области и города.

9. Солодкова Татьяна - 1994 г.р. Призер Первенства ЦФО, "юности России", кубка РФ среди ДЮКов. Победитель Первенства Брянской области и города.

10. Кортченко Дмитрий - 1994 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Призер Первенства ЦФО.

11. Чернышова Юлия - 1994 г.р.Призер Первенства ЦФО. Призер Первенства Брянской области и города. Призер Кубка России среди ДЮКов.

12. Ганеенко Дмитрий - 1989 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Призер Кубка России среди ДЮКов.

13. Неживец Евгений - 1991 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Призер Кубка России среди ДЮКов.

14. Захаров Михаил - 1991 г.р.Призер Первенства Брянской области и города. Призер Кубка России среди ДЮКов.

15. Козулина Анна - 1988 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города.

16. Фролова Наталья - 1991 г.р. Призер Первенства Брянской области и города. Призер Кубка России среди ДЮКов.

17. Васина Елена - 1991 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Призер Кубка России среди ДЮКов.

18. Дворянкин Евгений - 1989 г.р. Призер Кубка России среди ДЮКов.

19. Горепекина Анастасия - 1997 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Призер Первенства ЦФО

20. Волохо Екатерина - 1997 г.р. - Победитель Первенства Брянской области и города. Участница Первенства ЦФО

21. Ермоленко Дарья - 1998 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Участница Первенства ЦФО

22. Романов Егор - 1997 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Участница Первенства ЦФО

23. Бабаев Рустам - 1998 г.р. Победитель Первенства Брянской области и города. Участник Первенства ЦФО

24. Сусоев Сергей - 1997 г.р. Призер Первенства города.

25. Самолыго Мария - 1998 г.р. Призер Первенства города.